Покупка недвижимости в Испании|наше агентство поможет вам купить недвижимость в Испании без рисков
Агентство недвижимости в Москве
Мы работаем
Контактный телефон
Покупка недвижимости в Испании без рисков

Покупка недвижимости в Испании без рисков

22 июня 2016
Рынок недвижимости в стране корриды и фламенко успешно восстанавливается после кризиса и на период 2016-2018 гг. эксперты прогнозируют уверенный рост стоимости местной недвижимости. Во многом это связано с улучшением экономической ситуации в стране, увеличением притока туристов и со стабильно повышающимся интересом зарубежных инвесторов.

Особенности покупки недвижимости в Ииспании


В первую очередь интерес к недвижимости на побережье проявляют компании и частные покупатели из Франции, Германии и Великобритании. Все больше россиян также предпочитают купить недорогую квартиру в Испании. Для успешного решения этой задачи главное – своевременно обратиться за профессиональной помощью в риэлторское агентство. С SB realty удается просто, быстро и выгодно приобрести недвижимости в подходящем месте. Благодаря профессиональной помощи успешно решаются сразу несколько важных задач:
  • Доступ к самым привлекательным предложениям. Обширная база актуальных объектов недвижимости позволяет выбрать такой дом или квартиру, которые в максимальной степени отвечают вашим пожеланиям и по техническому состоянию, и по месторасположению, и по цене.
  • Лучший результат. Наличие фиксированной комиссии агентства не допускает даже возможности для необъективной презентации объектов. Благодаря этому покупка недвижимости в Испании становится выгодной и позволяет вам результативно достигать своих целей.
  • Защита от мошенников. Тщательная проверка всех предложений позволяет гарантировать абсолютную юридическую чистоту представленных объектов. Налаженное взаимодействие с испанскими партнерами обеспечивает все условия для быстрого, просто и эффективного решения всех вопросов, связанных с заверением и регистрацией купли-продажи недвижимости.
  • Комплексное содействие. Помощь в выборе самого подходящего объекта и профессиональное оформление сделок позволяют даже без знания языка и тонкостей законодательства другой страны выгодно и безопасно покупать недвижимость. Кроме того, вы получаете содействие в получении ипотечного кредита на выгодных условиях. Также благодаря детальным консультациям и практической помощи специалистов вы можете получить статус резидента, который позволяет свободно перемещаться по ЕС вместе со своей семьей.

Агентство недвижимости SB realty предлагает вам профессиональные услуги риэлтора для безопасной и выгодной покупки дома или квартиры в Испании. Чтобы связаться со специалистом и получить консультацию, просто отправьте онлайн-заявку или позвоните нам.
Покупка недвижимости в Испании без рисков