Срочный выкуп квартир с помощью опытных риэлтеров
Агентство недвижимости в Москве
Мы работаем
Контактный телефон
Срочный выкуп квартир в Москве

Срочный выкуп квартир в Москве

15 октября 2022

В жизни большинства из нас рано или поздно наступает серьёзная необходимость в той или иной сумме денег, которую практически невозможно заработать за небольшой период времени. Брать кредит – дело неблагодарное, так как потом придётся вернуть банку займ в гораздо большем размере; занимать у знакомых – тоже весьма сомнительное удовольствие (в чем многим довелось убедиться на практике). Идеальным решением финансовой проблемы является продажа того или иного имущества, к примеру, квартиры, доставшейся в наследство, особенно, если вы не собираетесь в ней жить.

Срочный выкуп квартиры в Москве и МО

Наша компания предлагает вам срочный выкуп квартир в Москве, который поможет вам получить желаемую сумму всего за несколько дней. Что нужно сделать? Просто зайти в наш офис и начать оформление договора купли-продажи.

Мы покупаем вашу квартиру за свои деньги, а значит, вам не придётся ждать, пока найдётся покупатель, готовый приобрести недвижимость на ваших условиях. Дальнейшей продажей квартиры мы будем заниматься уже самостоятельно.

Как мы работаем

SBrealty поможет вам быстро и без лишних хлопот продать квартиру в любом районе столицы. На адрес, оставленный вами, приедет профессиональный оценщик с длительным опытом работы на российском рынке недвижимости, который осмотрит жилплощадь и установит её максимальную рыночную стоимость.

Далее мы проведём проверку документов, подтверждающих наличие квартиры в вашей собственности и отсутствие каких-либо проблем с оплатой услуг, налога на недвижимость и т.д.

Если наши юристы убедятся, что нарушений действующего законодательства не наблюдается, а квартира полностью или частично принадлежит вам, мы перейдём к следующему шагу оформления договора, для которого вам нужно будет предоставить пакет необходимой документации, содержащей параметры недвижимости, включающие планировку, площадь и прочие данные.

Для совершения сделки вы должны быть полностью уверены в том, что хотите продать квартиру, так как после подписания документов договор будет отправлен на государственную регистрацию, которая поставит точку в вопросе купли-продажи. После этого вы получите оговорённую в процессе сделки сумму в полном размере наличными или денежным переводом на банковскую карту.

Основные преимущества срочной продажи жилья:

  • Вы получаете деньги сразу и не рискуете остаться без квартиры, попавшись на уловки мошенников;
  • Полное отсутствие необходимости длительного ожидания покупателя;
  • Гарантия юридической чистоты сделки;
  • Высокая оценочная стоимость, соответствующая максимальной рыночной;
  • Все работы по подготовке сделки выполняют профессионалы своего дела, а значит, вам не придётся тратиться на услуги юристов и риэлторов;
  • Для начала сотрудничества с нами достаточно предоставить стандартный пакет бумаг, включающий паспорт и документы на квартиру, подтверждающие наличие её в вашей собственности.

Мы поможем вам получить необходимую сумму денег в самый короткий срок. 

Срочный выкуп квартир в Москве