Аренда апартаментов в Испании
Агентство недвижимости в Москве
Мы работаем
Контактный телефон
Аренда апартаментов в Испании

Аренда апартаментов в Испании

2 июня 2016

Если вы собрались на отдых в Испанию, стоит серьезно рассмотреть такой вариант, как аренда апартаментов. В зависимости от ваших финансовых возможностей, это могут быть квартирка в многоэтажном комплексе, частный домик или роскошная вилла на самом побережье. Но, чтобы вы не выбрали, отдых в любом случае будет замечательным.

Аренда в Коста-Бланке

Аренда виллы на побережье Испании – это гарантия запоминающегося отдыха. Вы будете ежедневно наслаждаться прекрасным видом из окна – скалистыми берегами, белоснежными пляжами и чистой водной гладью. Особенно в этом смысле популярен район Коста-Бланки. Даже его название переводится, как «белый берег». Здесь можно отдыхать всей семьей, так как море на этом побережье достаточно спокойное.

Если вилла  для вас -  это слишком дорого, стоить присмотреться к небольшим квартиркам в жилых комплексах. По качеству отдыха вы немного и потеряете. Все такие объекты расположены недалеко от моря и при этом оснащены всем необходимым. Рядом много магазинов, ресторанов, развлекательных центров и так далее. Больше всего пользуется спросом аренда квартиры в Бенидорме, так как этот город считается центром туристической жизни.

Аренда в Коста-Браве

По уровню качества отдыха эта область Испании не уступает Коста-Бланке, хотя и чуть менее популярная у туристов. Проблема в том, что на побережье много скалистых участков, где затруднен вход в море. Поэтому с детьми здесь далеко не все предпочитают отдыхать.

Но зато Коста-Брава славится своими экскурсиями и наличием большого числа достопримечательностей. Среди них, например, знаменитый музей Сальвадора Дали, монастырь Монсеррат и огромный аквапарк «Маринленд». Отсюда всего рукой подать до Барселоны. А с учетом того, что это самое северное побережье Испании, то аренда недвижимости здесь заметно дешевле, чем в южных регионах.

Аренда дома

Чуть выше уже писалось, что помимо роскошных вилл в Испании можно снять квартиру или частный дом. Это обходится гораздо дешевле. Причем подобных вариантов на побережье предостаточно, будет из чего выбрать.

Частенько к такому решению прибегают, если едут отдыхать большой семьей или компанией. Это удобно. Все будут жить под одной крышей, при этом сама аренда обойдется в совсем небольшую сумму. Как правило, планировка частных домов стандартная. Отличия лишь в количестве комнат. Но везде есть кухня, просторная гостиная и терраса, на которой приятно будет коротать теплые вечера.

Аренда апартаментов в Испании