Быстро продать квартиру в Москве поможет наше агентство недвижимости
Агентство недвижимости в Москве
Мы работаем
Контактный телефон
Быстро продать квартиру в Москве

Быстро продать квартиру в Москве

1 июля 2016

Способы продажи квартиры

Форс-мажоры, обстоятельства личного характера и многие другие причины могут привести к ситуации, когда нужно максимально быстро продать квартиру в Москве. Вот только высокая скорость продажи жилья, мягко говоря, не самым лучшим образом влияет на его стоимость. Кроме того, в спешке можно упустить из виду ключевые моменты сделки или забыть о базовых правилах финансовой и правовой безопасности. С другой стороны, и отказываться от идеи срочно продать недвижимость в столице вовсе не нужно. Благодаря профессиональной помощи и серьезному ресурсу опытной риэлторской компании удается в сжатые сроки решить поставленные задачи и реализовать целевой объект по адекватной стоимости. Агентство недвижимости в Москве SB realty предлагает вам комплексную помощь для выгодной продажи квартиры в сжатые сроки:

  • Оценка объекта. Первоочередная задача – установить справедливую стоимость на квартиру с учетом ее расположения, технического состояния, перспективности района и многих других факторов. Естественно, специалисты в полной мере учитывают рыночную конъюнктуру и находят самые лучшие пути, чтобы представлять ваши интересы максимально эффективно.
  • Сопровождение. Кроме комплексной юридической и финансовой помощи предоставление риэлторских услуг включает в себя еще решение множества важных задач. Только всесторонний подход с учетом многочисленных нюансов и возможных подводных камней позволяет добиться сочетания оперативности и экономической выгоды срочной продажи квартир. В SB realty вы получаете профессиональное сопровождение сделок с недвижимостью на всех этапах. Наравне с решением ключевых задач мы берем на себя расходы по оформлению операций купли-продажи и выполняем все необходимые процедуры и мероприятия по подготовке документов и регистрации сделок.
  • Оперативность. На практике специалистам агентства недвижимости SB realty удается организовать сделки по продаже квартир за 2-5 дней. В отдельных ситуациях срочный выкуп квартир в Москве занимает всего сутки. При таких рекордных сроках мы гарантируем абсолютную безопасность сделок. Более того, вы можете рассчитывать на получение как минимум 95% от оценочной стоимости квартиры.
  • Результативность. Наличие наработанной клиентской базы и серьезного маркетингового ресурса позволяет предельно быстро найти заинтересованного покупателя на ваш объект недвижимости. При этом агентство SB realty сотрудничает с ведущими банками страны, позволяя оформить ипотечный кредит на целевую квартиру. Для продавца жилья это означает в буквальном смысле молниеносное решение поставленной задачи с максимальной выгодой.

Агентство недвижимости SB realty предлагает вам самые привлекательные условия, чтобы оперативно продать квартиру и заказать регистрацию сделки купли-продажи недвижимости в Москве. Отправьте заявку онлайн и уже к концу недели вы можете получить желаемую денежную сумму за свое жилье.

Быстро продать квартиру в Москве