Как можно приобрести недвижимость в Испании на солнечной Коста Бланке.Покупка недвижимости в Испании
Агентство недвижимости в Москве
Мы работаем
Контактный телефон
Как можно приобрести недвижимость в Испании на солнечной Коста Бланке.

Как можно приобрести недвижимость в Испании на солнечной Коста Бланке.

2 мая 2016
Если вы приняли решение, что вашей семье необходим второй дом на море, чтобы ваши дети и родители имели возможность проводить каникулы на самом чистом морском берегу, а вы сами могли бы вырваться отдохнуть в любую свободную минуту, и этот дом желательно бы иметь в Испании, то обращайтесь к нам в агентство SB realty. 

Многие думают, что покупка недвижимости в Испании – это сверхсложная задача. Хочу развеять ваши сомнения. Купить недвижимость за рубежом с нашей помощью – это простая и приятная процедура. Она состоит всего лишь из двух этапов:

Сначала мы пригласим вас в ознакомительную поездку в Испанию. За 4 дня наши сотрудники покажут вам не только недвижимость на побережье по вашему запросу, но и познакомят вас с инфраструктурой нашего региона, покажут где находятся магазины, рестораны, центры развлечений, здравоохранения и многое другое. На время ознакомительной поездки мы предоставляем всем нашим клиентам бесплатное проживание в апартаментах в Бенидорме. 
С вами будет работать индивидуально русскоговорящий агент, трансфер аэропорт-отель-аэропорт и машина предоставляются бесплатно. Если во время поездки вам понравится какой-либо объект, и вы решите купить недорогую квартиру в Испании, купить квартиру у моря, или даже дом на побережье Испании- то вы должны будете внести за него депозит и можно отправляться домой. 

После того, как наши сотрудники в Испании полностью подготовят все документы к сделке, ваш персональный ассистент согласует с вами и с продавцом удобные даты вашего второго приезда. 

 Во время второй поездки в Испанию мы организуем получение налогового номера нерезидента и подписание купчей на недвижимость, затем вы получите ключи от своего испанского жилья и можно веселья!
Как можно приобрести недвижимость в Испании на солнечной Коста Бланке.