Как быстро продать квартиру через агентство недвижимости в Москве
Агентство недвижимости в Москве
Мы работаем
Контактный телефон
Как продать квартиру быстро? Легко!

Как продать квартиру быстро? Легко!

14 июля 2022

Что такое недвижимость? Наши дома, квартиры, комнаты, которые порой достаются в наследство и требуют громадных усилий и вложений, чтобы привести их в более-менее современный вид, выкинув старую мебель, поменяв полы и обои, отремонтировав санузел. Большинство из нас никогда не будет проводить долгое время на данной жилплощади, так как уже имеет свой уютный уголок, окутанный семейным теплом. Именно поэтому многие задаются вопросом: «Что делать с полученным в наследство жильём?».

Сдавать или продавать

У каждого способа есть свои преимущества и недостатки. Сдавая квартиру (или её часть), вы будете иметь ежемесячную прибыль, которая, конечно же, скажется на уровне семейного дохода, изменив его в лучшую сторону. Однако существует риск нарваться на недобросовестных квартирантов, задерживающих, а то и вовсе пропускающих платежи. Заставить платить, а то и вовсе выгнать таких людей очень сложно.

Наиболее выгодным и распространенным вариантом является продажа жилплощади. Подобную операцию можно осуществлять несколькими способами. При наличии средств и достаточного количества времени люди обращаются к риэлторам, которые требуют за свои услуги десятки и сотни тысяч рублей, практически полностью освобождая вас от утомительной бумажной волокиты, составления договора купли-продажи и поиска клиента. Срок реализации имущества при этом варьируется от нескольких недель до нескольких месяцев, ибо найти человека, которого не смущают цены на недвижимость в столице очень и очень непросто. Для тех, кто не привык ждать, такая схема совершенно не подходит, особенно, при наличии более быстрых и действенных схем продажи.

Мы выкупим вашу квартиру срочно

Срочный выкуп квартир в Москве – уникальная услуга, предоставляемая нашим агентством недвижимости, специализирующемся на оперативной покупке квартир в столице. Что требуется от вас? Минимальный пакет документов и никаких финансовых затрат. Мы сделаем всё самостоятельно, поэтому в ходе оформления сделки вам не придётся тратить ни одного рубля из своего кармана.

Для того чтобы установить точную рыночную стоимость квартиры, к вам приедет профессиональный оценщик, который осмотрит комнаты и ознакомится с планом и состоянием жилища. По истечении времени подготовки договора купли-продажи вы получите 90% от указанной суммы.

Как только процесс оценки будет завершён, вам будет выдан задаток, а наши специалисты продолжат заниматься документацией для государственной регистрации сделки.

Спустя несколько суток мы уведомим вас о готовности всех необходимых бумаг, чтобы вы могли подъехать в офис и подкрепить оригиналы подписью. Далее договор сделки будет зарегистрирован, а вы получите оговоренную сумму в полном размере.

В чем плюсы сотрудничества с нами?
  • Мы – известная компания, хорошо зарекомендовавшая себя среди столичных клиентов;
  • Наш штат состоит из профессионалов своего дела;
  • Мы рассматриваем ваш вопрос в первый день обращения;
  • Профессионально и грамотно оцениваем жилплощадь;
  • Срочно выкупаем квартиры по высокой рыночной стоимости;
  • Берём все затраты по оформлению договора сделки на себя.
Как продать квартиру быстро? Легко!