Купить 1-комнатную квартиру в Москве|покупка однокомнатной квартиры через агентство недвижимости
Агентство недвижимости в Москве
Мы работаем
Контактный телефон
Купить 1-комнатную квартиру в Москве

Купить 1-комнатную квартиру в Москве

12 июня 2016

Правильная покупка 1-комнатной квартиры

Собственное жилье даже с небольшой площадью представляет собой комфортное пространство для жизни, где семьи могут обустраивать быт на свой вкус без каких-либо ограничений. С учетом экономической ситуации в стране покупка 1-комнатной квартиры в Москве или МО становится особенно выгодной для покупателей таких категорий:

  • Молодые семьи. Кроме доступной стоимости небольшое собственное жилье для семьи из двух человек позволяет оптимизировать расходы на коммунальные платежи и содержание квартиры. Такое экономичное решение оптимально подходит как парам без детей, так и семьям с одним ребенком. Представителей этой категории потребителей интересуют и квартиры в новостройках, и предложения на вторичном рынке.
  • Частные инвесторы. Хорошей возможностью сохранить и приумножить свои активы несмотря на валютные колебания и внешнеэкономические факторы является вложение средств в недвижимость. Потребители могут купить однокомнатную квартиру, сделать в ней базовый ремонт и сдавать жилье в аренду. Таким образом, удается получать стабильный пассивный доход на уровне 5-7% в год. При необходимости в любой момент квартиру можно продать. Частные инвесторы – это, как правило, семьи, которые задумываются о будущем своих растущих детей. В подобной ситуации лучший выбор – квартиры в новостройках. Таким потребителям особенно важен выбор хорошего риэлтора, поскольку нужно купить не только комфортное, но и перспективное жилье.

На практике без помощи профессионалов практически невозможно выбрать и купить 1-комнатную квартиру на действительно привлекательных условиях. Дело в том, что даже кроме прямых мошеннических схем существует множество «подводных камней», которые могут привести к серьезных сложностям и финансовым потерям. С другой стороны, надежный риэлтор в Москве детально проверяет юридическую чистоту квартиры, грамотно оценивает ее справедливую стоимость, а также предлагает лучшие варианты жилья в соответствие с вашими требованиями и пожеланиями.

Агентство недвижимости в Москве SB realty предлагает каждому клиенту индивидуальный подход. Ваш приоритет – расположение жилья? Мы найдем отличный вариант в домах старой застройки. Хотите жить в новом жилищном комплексе с развитой инфраструктурой? Благодаря нашей помощи вы сможете купить однокомнатную квартиру, которая полностью отвечает всем вашим запросам. Мы гарантируем абсолютную безопасность сделок и предлагаем выгодные условия ипотечного кредитования. Благодаря помощи специалистов молодые семьи и частные инвесторы получают возможность действительно выгодно купить 1-комнатную квартиру в Москве. Чтобы приобрести жилье, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

Купить 1-комнатную квартиру в Москве