Купить дом на побережье Испании поможет наше агентство недвижимости в Москве|недвижимость в Коста-Бланка, Бенидорме
Агентство недвижимости в Москве
Мы работаем
Контактный телефон
Купить дом на побережье Испании: Бенидорме и Коста-Бланка

Купить дом на побережье Испании: Бенидорме и Коста-Бланка

22 июня 2016
Покупка недвижимости в Испании – это в первую очередь привлекательная инвестиция. Кроме того, такая сделка значительно упрощает получение гражданства и предоставляет множество других преимуществ. На самом деле существует множество причин, чтобы купить дом на побережье в Испании:
  • Продолжительный курортный сезон. В среднем длительность пляжного сезона в Испании составляет 5 месяцев с мая до конца сентября, но купание в прозрачном море – далеко не единственная возможность для отдыха в этой средиземноморской стране. 
  • Богатая культурная жизнь.Вы можете посетить корриду (ежегодно проводятся более 2 тысяч коррид) или побывать на марше барабанщиков, параде гигантских кукол и на многих других фестивалях. Не забывайте также про прекрасные горнолыжные курорты. По сути, покупая недвижимость в Бенидорме или в других популярных городах юга Испании, вы получаете возможность на протяжении всего года отдыхать, получать яркие впечатления и радоваться жизни.
  • Доступная стоимость. Даже элитныеобъекты в Испанииобойдутся вамдешевлесреднегожилья в Москве. В частности, роскошная недвижимость в Коста-Бланка стоит примерно, какоднокомнатная квартира в ЦАО.

Подводные камни при покупке недвижимости в Испании

Покупка недвижимости за рубежом связана с рядом рисков. В частности, из-за определенных противоречий в законодательстве России и Испании у покупателей могут возникать определенные трудности с оформлением и регистрацией квартир или домов. Кроме того, при отсутствии прямого контакта с представителями продавца возникает серьезная угроза столкнуться с мошенничеством. Для защиты своего имущества и денег, а также для сохранения нервов, необходимо получить грамотную правовую поддержку –так вы полностью нивелируете любые риски. Свяжитесь с менеджером SBrealty,чтобы выгодно приобрести недвижимость в Испании и получить следующие преимущества:
  • Покупка «под ключ». Специалисты агентства SBrealtyвыполняют подбор жилья или коммерческих объектов в полном соответствии с вашими запросами и пожеланиями, организуют перелет и просмотр недвижимости. Кроме того, вы получаете профессиональную юридическую помощь при заключении сделки купли-продажи.
  • Оперативное и эффективное решение всех вопросов. Благодаря наличию собственных представителей в Испании мы максимально быстро и результативно выполняем все необходимые задачи по адвокатскому надзору за совершением сделок, помогаем оформить кредит на жилую и коммерческую недвижимость. 
  • Гарантии. Мы на протяжении длительного времени сотрудничаем с ведущими застройщиками, банками и госучреждениями Испании, поэтому приобретение всех предлагаемых объектов является абсолютно безопасным. 

Агентство недвижимости SBrealty отстаивает интересы клиента при взаимодействии с застройщиками, банками и государственными структурами. При этом мы берем на себя финансовую, правовую и моральную ответственность за успешность сделок.
Купить дом на побережье Испании