Купить квартиру в столице: мечта или реальность?
Агентство недвижимости в Москве
Мы работаем
Контактный телефон
Купить квартиру в столице: мечта или реальность?

Купить квартиру в столице: мечта или реальность?

5 января 2022

Каждый человек, приезжающий в столицу на заработки или учёбу, ищет подходящее жильё. Зачастую требования «новых» москвичей включают в себя низкую цену аренды, малую удаленность от места работы или учёбы, а главное, нормальное состояние. К сожалению, таких предложений сегодня практически не встретишь, особенно, учитывая просто колоссальный спрос на любую, даже моральной и внешне устаревшую недвижимость.

Не хватает денег на квартиру в Москве?

Большинство просто одержимо стремлением ухватить свой лакомый «кусочек» Москвы, завоевать столицу и, возможно, навсегда получить ставшее в народе почётным «звание» москвича, поселившись в городе мечты миллионов российских граждан.

Сегодня строительные компании активно занимаются возведением недорогих новостроек в удалённых от центра районах столицы, позволить приобрести квартиру, в которых может практически каждый. Примечательно, что в данном случае стоимость квадратного метра площади варьируется от 40 до 50-60 тысяч рублей, а значит, стандартная однокомнатная квартира в Москве будет стоить примерно столько же, сколько и в области, где цены на жильё вполне приемлемы для большинства покупателей.

Однако всю жизнь в «однушке» ютиться не получится, особенно, если эту самую комнату делят между собой несколько членов семьи. Иногда бывает невозможно представить, как на такой мизерной площади размещается супружеская пара, их родители и дети. Удовольствия в такой жизни мало: каждый человек хочет, чтобы у него было своё личное пространство. Поэтому часто наступает необходимость смены старого жилища на новое - просторное, где с комфортом смогут разместиться несколько взрослых человек.

Мечта о большой квартире может жить десятилетиями и не давать покоя ни ночью, ни днём, учитывая то, что спать в комнате с добрым десятком, пусть даже родных, людей практически невозможно: кто-то храпит, кто-то ворочается, а кто-то – вообще не даёт выключить свет, потому что дочитывает книгу или завершает взятую на дом работу, сидя возле компьютера.

Из-за этого жизнь становится просто невыносимой. Но даже в беспросветном однокомнатном мире существует лазейка, воспользовавшись наличием которой можно быстро и просто обрести новое, комфортное и по-настоящему крупногабаритное жильё.

SBRealty–ваш надежный помощник

Сегодня вы можете всего за несколько дней выгодно продать квартиру в столице и сделать шаг навстречу своей мечте, взяв квартиру в новостройке в ипотеку с первым взносом.

Компания SBrealty поможет вам оперативно реализовать недвижимость в любом районе столицы по самой высокой рыночной цене. Для этого вам нужно прийти в офис нашего агентства и воспользоваться услугой «Срочный выкуп квартир в Москве».

Специалисты SBrealty обладают большим опытом в области оценки и продажи квартир вне зависимости от состояния и габаритов. Мы совершенно бесплатно привлечём к вашему делу грамотных юристов и риэлторов, которые оперативно подготовят документы для заключения сделки.

Как мы работаем?

Наша компания выкупает вашу недвижимость за свои деньги, поэтому сделка занимает так мало времени. После того, как подготовленные бумаги пройдут процедуру государственной регистрации, вы получите на руки 90% от оценочной стоимости вашей квартиры.

Обращайтесь к нам, чтобы получить необходимую сумму для покупки новой квартиры в самый короткий срок!

Купить квартиру в столице: мечта или реальность?