Купить квартиру в Москве поможет агентство недвижимости SB realty
Агентство недвижимости в Москве
Мы работаем
Контактный телефон
Купить квартиру в Москве поможет агентство недвижимости

Купить квартиру в Москве поможет агентство недвижимости

6 июля 2016

Обзавестись недвижимостью и свить свое тихое семейное гнездышко мечтает каждый. Особенный статус человеку придает наличие жилплощади в Москве. Это серьезное вложение денег, ответственное решение, подходить к которому нужно обдуманно.

Чтобы купить квартиру в Москве и не прогадать, потребуется внимание и немалая доля удачи. Вы наверняка столкнетесь с заманчивыми (на первый взгляд) предложениями сделать покупку без посредников и в кратчайшие сроки. Но именно такой путь чаще всего ведет к потере денег – слишком много на рынке сомнительных личностей.

Вашим проводником в мир столичной недвижимости станет агентство SB realty. С нами быстрая покупка квартиры в Москве будет проще, а клиент получит полный комплект гарантий.


    Почему оформление сделок с недвижимостью лучше всего проводить через профессиональное агентство? Для этого есть 3 важных стимула:

  • У нас наработана большая база квартир. Это значит, что вам не нужно искать лучшее предложение по объявлениям и тратить на это недели и месяцы. Специалист сам подберет для вас несколько подходящих вариантов.
  • Вся работа строится на основании договоров. Это значит, что вы получите весь обещанный комплекс услуг и не столкнетесь со множеством «подводных камней» свободного рынка.
  • Оказание риэлтерских услуг производится на основании четких тарифов, без скрытых платежей и различных уловок.

В агентстве недвижимости SB realty работают специалисты с опытом в отрасли не менее 15 лет. Для нас важна хорошая репутация, так что все 3 перечисленных пункта в полной мере применимы к нам.

Чем может Вам помочь наше агентство недвижимости?

Для всех, кто хочет купить недвижимость в Москве, у нас предусмотрена услуга комплексного сопровождения, на всех этапах сделки. Это значит, что наши риэлторы и юристы будут с вами с момента поиска квартиры и до этапа передачи ключей от нового жилья. Мы можем предложить вам:

  • Подбор объектов из имеющейся обширной базы по заранее заданным критериям;
  • Сопровождение на переговорах, осмотр квартиры;
  • Подготовка всех необходимых юридических и финансовых документов.
  • Оформление сделок недвижимости.

Для клиентов мы проводим и проверку юридической чистоты квартиры. Таким образом, покупка не превращается в лотерею. Желающие срочно продать недвижимость с накопленными долгами или другими проблемами отсеиваются еще на этапе составления нашей базы объектов.

Московское агентство недвижимости SBREALTY всегда идет на встречу клиентам. Мы ничего не утаиваем от вас и поддерживаем консультациями на каждом этапе работы. В то время как многие конкуренты стараются выгадать получить дополнительную выгоду и устанавливают сомнительные формулировки оплаты услуг с процентной ставки от сделки, мы работаем по четким тарифам. Обратите внимание, что наши клиенты также могут получить и другие услуги. Аренда, быстрая продажа квартиры, ипотека, срочный выкуп и многое другое. Профессионалы из SBREALTY всегда придут вам на помощь.

Купить квартиру в Москве поможет агентство недвижимости