Оформление сделок с недвижимостью в Москве
Агентство недвижимости в Москве
Мы работаем
Контактный телефон
Оформление сделок с недвижимостью в столице

Оформление сделок с недвижимостью в столице

2 июля 2016

Сегодня сделки с недвижимостью стали неотъемлемой частью жизни каждого человека. Самостоятельно купить или продать жилплощадь достаточно сложно. Поэтому рядовые граждане, не владеющие навыком оформления договоров и подготовки документов для успешной купли-продажи собственности, обращаются к профессиональным юристам и риэлторам, способным решить все вопросы со сменой владельца жилплощади максимально быстро, практически не привлекая самого клиента к работе с бумагами, разобраться в которых без помощи специалистов практически невозможно.

Наше агентство недвижимости SBrealty предлагает вам полный комплекс услуг по оформлению сделок в процессе покупки, продажи и аренды жилья. Мы берём на себя все работы по подготовке полного пакета документов, дающего возможность проводить любые манипуляции с жилплощадью в столице.

В чём плюсы сотрудничества с нами: 

  • Высокая скорость оформления сделок;
  • Полная юридическая грамотность сотрудников;
  • Практически шаговая доступность офиса от станции метро «Китай-город»;
  • Великолепная репутация среди компаний Москвы;
  • Работа с недвижимостью зарубежья.

Среди преимуществ нашей компании нельзя не отметить пунктуальность агентов и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы держим своё слово, а значит, вы получите полный пакет документов точно в установленный срок без единого дня задержки.

Какие услуги мы оказываем

Специалисты SBrealty осуществляют грамотную поддержку клиентов на всех этапах заключения договоров аренды, продажи или покупки недвижимости. В нашей компетенции поиск клиента, сопровождающийся показами выставленной на продажу собственности, оформление и государственная регистрация документов, а главное, юридическая честность каждой завершённой сделки. Все наши действия подкреплены буквой закона, поэтому у вас не возникнет проблем ни до, ни после любых операций с недвижимостью.

Покупка жилья через наше агентство

Каждый человек мечтает иметь собственный дом или квартиру в центре Москвы. Бывает так, что и деньги на покупку недвижимости уже лежат в конверте или на банковском счету, ожидая своего звёздного часа. Но, к сожалению, в силу занятости большинство просто не может самостоятельно заниматься покупкой нового жилища, особенно, если она сопряжена с продажей старого. 

Сегодня существует огромное количество компаний, готовых помочь с поиском и покупкой вожделенной собственности. В их число входит хорошо зарекомендовавшее себя агентство недвижимости SBrealty.

Наши специалисты возьмут на себя все заботы по приобретению жилища и подберут наиболее оптимальный вариант, соответствующий вашим рекомендациям по поиску жилплощади, количеству комнат, престижности и удалённости района от основного места работы, цене и возрасту дома. В случае удовлетворенности клиента подобранной квартирой мы осуществим оперативное  оформление недвижимости в центре Москвы.

Эта услуга поможет вам забыть о сложностях покупки новой квартиры. Теперь достаточно будет периодически приезжать в агентство для ознакомления с новыми вариантами, отобранными риэлторами. Документы, необходимые для совершения сделки будут подготовлены без вашего участия, а значит, от покупки понравившегося жилища вас будет отделать лишь пара подписей.

Примечательно, что наши услуги придутся по карману абсолютному большинству клиентов со средним уровнем дохода. Мы делаем вашу мечту реальной! Обращайтесь к нам, чтобы ощутить все прелести проживания в новом уютном доме!

Оформление сделок с недвижимостью в столице