Оказание риэлторских услуг в Москве
Агентство недвижимости в Москве
Мы работаем
Контактный телефон
Оказание риэлторских услуг в Москве

Оказание риэлторских услуг в Москве

4 июля 2016

Сегодня оказание риэлторских услуг – это именно та область, в которой работает большое количество компаний. Однако отыскать хорошего риэлтора, с честными условиями работы и внимательным отношением к клиенту – не самая простая задача. Дело в том, что мало кому удается закрепиться в этом бизнесе надолго, создать для себя стабильную базу лояльных клиентов.

Наше агентство недвижимости в Москве каждый день помогает москвичам и гостям столицы решать квартирный вопрос. Мы оказываем услуги на самом высоком уровне и клиенты доверят нам.

Какие риэлторские услуги мы вам можем предложить?

Список риэлторских услуг очень разнообразен и предполагает получение клиентом полного спектра работ по подбору недвижимости. Специально для вас мы можем предложить.

  • Подбор подходящего варианта недвижимости. У нас существует собственная база с большим количеством объектов, в которой собрано немало интересных предложений. Все объекты – проверены на юридическую чистоту.
  • Помощь в аренде, продаже и покупке недвижимости. Эта услуга предоставляется как для нежилых, так и для жилых помещений. Мы проводим работу как с объектами на территории как Москвы, так и в Московской области.
  • Сопровождение сделок с недвижимостью. Сам процесс сделки – сложен и имеет массу нюансов, которые стоит учитывать. Потому в нашем агентстве трудятся специалисты, помогающие проработать различные варианты сделки и получить лучший для всех сторон результат.
  • Регистрация и подготовка всех необходимых документов. Регистрация сделок с недвижимостью в Москве – это еще одна область, в которой вы сможете столкнуться с целым рядом проблем и «подводных камней». Наши специалисты окажут вам поддержку на всех этапах и позволят вступить в права владения по всем законным требованиям.

Перечисленное выше – далеко не полный спектр услуг, которые мы можем оказать вам. Если у вас есть задача по аренде, покупке или продаже недвижимости – у нас обязательно найдётся решение.

Клиенты выбирают нас

Найти хорошего риэлтора – непростая задача. Но услуги нашей компании стабильно пользуются спросом среди клиентов. В чем секрет нашего успеха? На его достижение работает масса факторов:

  • У нас имеется собственная база недвижимости в Москве и Московской области – тысячи объектов с различными параметрами.
  • Мы работаем с профессиональными юристами. Вы сможете купить недвижимость в Москве на максимально прозрачных условиях, в соответствии с заранее подготовленным договором.
  • Комплексный подход и полное сопровождение сделок. Специально для вас – полный спектр услуг, с момента подбора объекта, до конечного заключения договора.

Опыт работы, внимательное отношение к каждому клиенту и соблюдение первоначальных договоренностей – именно это характеризует наши риэлтерские услуги в Москве. Если вы хотите найти надежного риэлтора, обратитесь в SB realty. Мы осязательно найдем, как вам помочь.

Оказание риэлторских услуг в Москве