Покупка недвижимости в ипотеку: особенности процедуры
Агентство недвижимости в Москве
Мы работаем
Контактный телефон
Покупка недвижимости в ипотеку: особенности процедуры

Покупка недвижимости в ипотеку: особенности процедуры

9 марта 2017

Покупка недвижимости в ипотеку - неизменно востребованный способ решения жилищных проблем как Москве, так и по всей России. Безусловно, получить недвижимость в ипотеку не слишком просто, поскольку закон установил достаточно жёсткие правила оформления и сбора документов, а банковские учреждения также довольно строги к своим потенциальным клиентам.

Основной задачей лица, покупающего квартиру в ипотеку, становится поиск наиболее выгодных условий для реализации своей задачи.

Чаще всего заёмщики, желающие купить жилье с помощью ипотеки, обращаются в крупные банки. Предлагаемые ими условия можно назвать достаточно выгодными:

- в Сбербанке для приобретения готового жилья можно получить ипотечный кредит под 11,5% годовых;
- банк «Открытие» предоставит возможность ипотеки под 12% годовых;
- Газпромбанк предложит кредитную ипотеку под 12,5% годовых;
- Банк Москвы готов предложить ипотеку под 13,3% годовых.

Однако выбор подходящих условий с учетом индивидуальных особенностей конкретного заёмщика будет непрост - слишком много факторов необходимо принимать во внимание. Именно поэтому оптимальным путем получения нужного жилого объекта станет ипотека через агентство.

Лучшие риэлторы Москвы рекомендуют: ипотека с профессиональной помощью

Сумев найти хорошего риэлтора и занявшись прохождением ипотечной процедуры с профессиональной помощью, вы можете твердо рассчитывать на следующие плюсы своего выбора:

- экономия времени, затрачиваемого на выбор банка;
- увеличение вероятности получения кредита;
- возможность получение кредита по специальной программе с наиболее выгодными для конкретного заёмщика условиями.

По статистике, денежная выгода от использования профессиональных риэлтерских услуг превышает понесенные заемщиком затраты на оплату оказываемой помощи. Неоценимой помощь риэлтора окажется и для тех, кто желает существенно сэкономить свои силы и время.

Агентство недвижимости SB Realty готово оказать всестороннюю поддержку своим клиентам, желающим получить ипотеку на выгодных условиях. В комплекс оказываемых нами услуг включается аналитика имеющихся предложений, подбор оптимального варианта, помощь в сборе и оформлении документов. Кроме того, в системе нашего агентства функционирует и центр регистрации сделок с недвижимостью, позволяющий осуществить все предусмотренные законом регистрирующие процедуры без усилий и затруднений.

Агентство недвижимости SB Realty - ваш надежный партнер по решению любых вопросов, связанных с приобретением, продажей и регистрацией различных объектов недвижимости.

Покупка недвижимости в ипотеку: особенности процедуры