купить недорогую квартиру в испании у моря|недвижимость в коста-бланка, кальпе, бенидорме, алтеи
Агентство недвижимости в Москве
Мы работаем
Контактный телефон
Покупка недвижимости в испании

Покупка недвижимости в испании

24 июня 2016

Купить недвижимость в Испании поможет наше агентство

Сегодня с точки зрения приобретения недвижимости становится привлекательна Испания – купить квартиру у моря здесь желают все больше россиян из года в год. При этом право собственности здесь желают иметь не только люди, которые собираются иммигрировать в солнечную страну, но и те, кто мечтает иметь апартаменты в качестве выгодного вложения и возможности проводить замечательные отпуска.

Действительно, в Испании созданы все условия, как для получения ВМЖ (вида на жительство), так и для собственников-иностранцев. Здесь можно отдыхать в любое время, а можно заключить договор на аренду и сдавать квартиру туристам или местным жителям. Наша компания окажет предоставление риэлторских услуг в Испании комплексно, начиная с выбора объекта для покупки, заканчивая его последующим обслуживанием в интересах клиента.

Испания – тренд на рынке недвижимости
  •  В 2013 году цены на недвижимость упали до уровня 2004 года, а потому теперь появилась возможность купить недорогую квартиру в Испании, прямо на побережье.
  •  Демократичная политика государства в отношении к собственникам.
  •  Благоприятный климат страны.
  •  Развитая инфраструктура.
Все эти факторы сделали собственность в Испании настоящим трендом на рынке.

География недвижимости

Как правило, основной интерес наших клиентов падает на прибрежную полосу Испании.

При этом выделяют несколько географических точек сосредоточения строительства объектов, которые пользуются большим спросом у иностранных покупателей.

Из презентабельных и наиболее дорогих:
  • Недвижимость в Коста-бланка
  • Апартаменты на острове Майорка
  • Недвижимость Кальпе.
Рынок недвижимости в этих районах представлен обилием новостроек и шикарных апартаментов, но также можно найти доступное жилье, в том числе и на вторичном рынке.

Сравнительно недорогие квартиры и виллы можно приобрести в небольших населенных регионах. Так, выделяются предложения:

  • Недвижимости Алтеи – небольшого городка, расположенного на побережье Коста-Бланка близ города Кальпе.
  • Апартаменты и квартиры острова Минорка.


В последнее время широко востребованной становится и недвижимость в Бондироме – купить здесь можно как дорогие квартиры, так и доступное жилье.

Как приобрести недвижимость в Испании?


Разумеется, проведение юридических сделок по собственности в другом государстве практически невозможно самостоятельно. Нужно иметь партнеров в стране, где приобретается объект, разбираться в ценообразовании на рынке, отлично знать законы данной страны, юридические нюансы, иметь представление о ведении данных дел.

Наша компания является опытным посредником в приобретении недвижимости за рубежом. Мы имеем обширную базу объектов, знаем все тонкости процесса оформления документов и проведения сделки, а потому обеспечиваем высокую безопасность своих клиентов. Мы ориентированы на то, чтобы найти самые выгодные предложения и оградить своих клиентов от лишних забот.

Sb Realty позволит купить недорогую квартиру в Испании или дом на побережье без лишних нервов, потери времени и дополнительных затрат.

Покупка недвижимости в испании