Как купить недвижимость в центре Москвы без риска и проблем
Агентство недвижимости в Москве
Мы работаем
Контактный телефон
Как купить недвижимость в центре Москвы без риска и проблем

Как купить недвижимость в центре Москвы без риска и проблем

2 января 2017

Выбор места расположения приобретаемой столичной недвижимости в большинстве случаев является определяющим при покупке жилья. Безусловно, наиболее привлекательными перспективами обладают приобретатели, желающие купить недвижимость в центре Москвы.

Осложняющим покупку фактором является лишь высокая цена на московскую недвижимость: по итогам 2016 года средняя стоимость вторичного жилья в столице превысила 170 тыс. рублей за квадратный метр. Желающие купить элитную недвижимость в Москве столкнутся с еще более существенными значениями. Однако при этом следует учитывать, что в настоящее время платежеспособный спрос на элитное жилье несколько ограничен, а вот объемы предлагаемых объектов продолжают свой рост.

По мнению аналитиков рынка недвижимости, сейчас у желающих стать обладателем московской недвижимости покупателей действительно существует возможность приобретения качественного по всем параметрам жилья по достаточно разумным ценам.

Однако даже наличие финансовых возможностей не гарантирует выгодность и удачность сделки. Любая операция с недвижимостью должна быть проведена с максимальной безопасностью для участвующих в сделке сторон, поскольку риски связаны с потерями слишком крупных денежных сумм.

Услуги риэлтора: роскошь или необходимость

По опросам, стандартное агентство недвижимости в Москве, готовое работать с покупателями элитной недвижимости, предлагает, например, однокомнатные квартиры в центре по цене в 6-7 миллионов рублей. Если же рассматривать варианты с долевым строительством, стоимость жилья может стать более доступной, но вот уровень безопасности сделки снизится.

Объясняется это явным затовариванием рынка, а также недостаточными гарантиями надёжности строек (застройщики в настоящий момент работают в условиях жесткой конкуренции, а случаи банкротства застройщиков, к сожалению, совсем не редкость).

Таким образом, сделать правильный выбор, определить оптимальную цену, подобрать максимально надёжного застройщика – вот задачи, которые решает профессиональная риэлторская услуга. Купить недвижимость с гарантией защищённости сделки можно лишь с помощью опытных профессионалов.

Агентство недвижимости SB Realty готово оказать покупателям элитного столичного жилья комплекс квалифицированных услуг по подбору объектов, сопровождению сделки, оформлению всех необходимых документов и выполнению иных, требующихся в конкретном случае задач. В услуги агентства также входит и регистрация сделок в Москве, выполняемая с максимальным комфортом и минимальными временными затратами для клиента.

Как купить недвижимость в центре Москвы без риска и проблем